Выставка "Интеравто 2016"

20.05.2016

НПО "ТАСПО-радиатор" принимает участие в выставке"Интеравто-2016", которая пройдет с 25 по 28 августа 2016 года в МВЦ "Крокус-Экспо" г.Москва.

Приглашаем все заинтересованные организации на стенд НПО "ТАСПО-радиатор" - павильон №1, зал №4, стенд М 544 ознакомиться с продукцией компании. Наши представители помогут Вам получить информацию как о широко используемых радиаторах в системах охлаждения и отопления транспортных средств, так и об особенностях конструкций теплообменников, используемых в других областях техники: дизель-генераторных установках, включая сухие градирни, компрессорах, гидравлических системах, системах вентиляции и кондиционирования, утилизации тепла, охлаждения герметичных шкафов, газовых смесей и др.

На стенде можно также получить консультации по вопросам поставки радиаторов "ТАСПО" в запчасти (для белоруской техники "МАЗ", "МТЗ", "БелАЗ", "АМАЗ", "МЗКТ", "ММЗ", "АМКОДОР", автомобилей "КАМАЗ", "УРАЛ", "БЗКТ", автобусов "ЛиАЗ", "ПАЗ", "КАВЗ", "Волжанин" и др., двигателей "ММЗ", "ЯМЗ", "ТМЗ", "Cummins" и др. и изготовления теплообменников по индивидуальным требованиям заказчиков.