Приглашаем на выставку «Интеравто 2018»

05.06.2018

   

НПО «ТАСПО-радиатор» примет участие в 14-ой Международной выставке «Интеравто 2018», которая пройдет с 28 по 31 августа 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» г.Москва.

     Приглашаем все заинтересованные организации на стенд НПО «ТАСПО-радиатор» павильон №1,зал №4стенд М400 ознакомиться с продукцией компании. Наши представители помогут Вам получить информацию как о широко используемых радиаторах в системах охлаждения и отопления транспортных средств, так и об особенностях конструкций теплообменников, используемых в других областях техники: дизель-генераторных установках, включая сухие градирни, компрессорах, гидравлических системах, системах вентиляции и кондиционирования, утилизации тепла, охлаждения газовых смесей и др.

    На стенде можно также получить консультации по вопросам поставки радиаторов «ТАСПО» в запчасти (для техники «МАЗ», «МТЗ», «БелАЗ», «АМАЗ», «МЗКТ», «ММЗ», «АМКОДОР», автомобилей «КАМАЗ», «УРАЛ», «КРАЗ», «БЗКТ», «ТОНАР», автобусов «ЛиАЗ», «ПАЗ», «КАВЗ», «Волжанин» и др., двигателей «ММЗ», «ЯМЗ», «ТМЗ», «Cummins», «Deutz», Мерседес и др.) и изготовления теплообменников по индивидуальным требованиям заказчиков.