НПО"ТАСПО-радиатор" на выставке "Интеравто- 2016" г.Москва

07.09.2016

       НПО «ТАСПО-Радиатор» приняло активное участие  в работе 12-ой международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто -2016», которая  проходила в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 25 по 28 августа 2016 г. Данная выставка проходила одновременно с Московским международным автомобильным салоном (ММАС-2016).Таким образом, на МВЦ "Крокус Экспо" сосредоточилось все самое интересное и современное, что придумала и произвела автомобильная индустрия за последние несколько лет. 

      За время работы выставку посетили более 16 000 человек. Среди них - ведущие специалисты компаний автопроизводителей, предприятий оптово-розничной торговли автокомпонентами, представители транспортных компаний и простые автолюбители. 

     За четыре дня работы выставки стенд  «ТАСПО» посетили официальные и региональные дилеры, основные заказчики продукции «ТАСПО»,  проведены переговоры с торгующими и эксплуатирующими организациями, представителями средств массовой информации. На стенде «ТАСПО» была представлена не только традиционная радиаторная продукция для автотракторной техники, но и теплообменники для дизельных электроагрегатов и компрессорной техники.

     В ходе проведенных переговоров были определены пути дальнейшего сотрудничества, получены запросы на производство новых изделий , намечены пути повышения качества алюминиевых радиаторов «ТАСПО», обсуждались вопросы сертификации и продвижения продукции на рынок РФ.

     За многолетнее активное участие в выставках «Интеравто» НПО «ТАСПО-Радиатор» было награждено Дипломом участника выставки и была вручена награда победителя Премии "Автокомпонент года-2016" в спецноминации «За инновационный подход в производстве радиаторов для коммерческих автомобилей».